Kontaktmöglichkeiten

Geschäftstelle:

Geschäftsführer:

Günter Berard
Krauthausener Str. 10
52223 Stolberg
0162 6544339
guenterB@djk-roland.de

2. Geschäftsführer:

Jörg Kummer
joerg.kummer@web.de

Vorsitzender:

Franz Leimbach
Schartstr. 17
52224 Stolberg
02402 72243
franzl@djk-roland.de

2. Vorsitzender:

Günter Offermann
Friedhofstraße 18
52222 Stolberg
0151 53650795
guenter.offermann@gmx.de
 

 

 

Judo-Abteilung:

Abteilungs- und Jugendleiter:

Michael Busch
Hostetstr. 145
52223 Stolberg
michaelB@djk-roland.de

Kassenwart:

Stephan Behrens
Pirolweg 74
52223 Stolberg
02402 861242
stephanB@djk-roland.de

Ju-Jutsu-Abteilung:

Abteilungsleiter:

Klaus Frauenrath
Rathausstr. 65
52222 Stolberg
0172 2994207
klaus-frauenrath@t-online.de

Kassenwart:

 
Jochen Kittel
Bischof-Ketteler-Str. 22
52222 Stolberg
02402 81782
jochenK@djk-roland.de
 
 
Jugendleiter:
 
David Bartusel
Velauer Berg 24
52222 Stolberg
01575 4725683
davidB@djk-roland.de

Trainingsorte

Sporthalle der Gesamtschule (ehemalige Realschule 1)

Walter-Dobbelmann-Str. 11
52222 Stolberg
 

Der Eingang der Halle befindet sich auf der Rückseite der Schule. Wenn Ihr vor der Schule steht, nehmt bitte die Einfahrt auf der linke Seite (weißes Tor und Schotterweg) um auf die Rückseite der Schule zu kommen. Auf der rechten Seite am Ende der Halle ist die Eingangstür.

Sporthalle der Offenen Ganztagsgrundschule Donnerberg

Höhenstr. 25
52222 Stolberg
 

Der Eingang der Halle liegt zwischen dem Schulgebäude (hellrot) und der Apotheke.

Sponsoren der Ju Jutsu Abteilung